Ми
Минин

как пережить смерть своеё любимой собаке?

так плохо мне он умер вчера. что мне делать мне тек плохо. новую собаку я покупать не буду.

Гриша

Возьми да выпей, помяни!

Андрей Таранин

У меня также в 8 лет умерла кошка. Я 2-3 дня плакал, был грустный а потом как то само прошло!

Feodor Login-Off

посмотри белый бим

Алексей Елистратов

Выпей валерьяночки. 😄 А вообще жалко, может нужно как то отвлечься, сходить куда нибудь...

Евгения

Выпей ягуара и сходи в клуб. Тоже мне трагедия.

Святослав Чарыев

Прими мои соболезнования. Мне это хорошо знакомо за мою жизнь к меня ушло 6 собак и 5 кошек. Очень грустно. Но я брала следующих питомцев и боль проходила

И*
Иринка ***

Сочувствую. Но это не самое страшное в жизни. А новую собаку все-таки заведи. Или кота.

Александр Охапкин

Я сегодня узнала что у моей собаки рахит развивается вет посмотрел отправил на ренген чтоб посмотреть не поздно ли уже ее лечить и я плакала часа 3-4 хотя уже знала что все нормально месяц витаминчики дам и все пройдет так вот я понимаю как это больно сочувствую 😞