Анна Малышева

вот зачем мне мама всегда на мозг капает из-за алкоголя? я же в говно не напиваюсь (((

Евгений Пяткин

Алкоголики тоже не сразу ими стали. Тоже не напивались в "говно".Хочешь быть изгоем-вперед, пей. Будешь потом у мамы денег на "аптеку" просить, потому что на работу таких не берут. На лице у них все видно. что алкаш. Перспективы нет у пьющих и не модно это уже, отстой. Модно- хорошо зарабатывающие и удачные.

Если молчать будет. потом сам будешь винить её, что мозги не вышибла, когда только началь пить....

Gx
Gxac

Все алкоголики с этого начинают...

Евгения Романова

я б тебя ваще б убила.

Ан
Анастасия

Потому что из-за любой дозы алкоголя после, примерно, 30 лет у тебя может быть инсульт, что очень часто заканчиваетсялетальным исходом. Посмотри фильм «Бабочка и скафандр», в тему.

Сергей Я

на то она и мама, чтоб на мозги капать, пока не поздно.

Максим Драпов

Мой совет: послушай маму!
Ты хочешь себе жизнь сломать? Ломай пожалуйста! Ты сам её портишь! Алкоголь - это один из путей, чтобы кинуть в костёр свои мечты и счастье.

Наталья Маркелова

Спиртное, любое, уничтожает клетки печени. А от печени зависит жизнедеятельность организма. Чем больше уничтожишь, тем хуже будешь себя чувствовать и быстрее умрешь. Увы, за удовольствия надо платить.

fa
faraw81

Вот станешь сама мамой - поймешь.

Timur Chik

Для того что бы быть алкоголиком, не обязательно напиваться в говно и уходить в запои!! !
Слышал такое выражение*тихий алкоголик*,это когда по чуть-чуть, но каждый день! Но это тоже-диагноз!

Алена

К алкоголю быстро привыкают, вначале по немногу, потом всё больше и больше и в результате алкоголизм. Вот ваша мама и переживает за вас, боится как бы вы алкоголиком не стали, а ведь это страшная болезнь, порой даже не излечимая. Не обижайтесь на маму, она ведь для вас старается.

Dear

Все алкоголики так говорят, да ты что я нет. а потом под забором находят, слушай маму

Дима Данилов

Будь умней. Алкоголь табак и подобное нужны нашему правительству что бы управлять массами. Не будь стадом.

Виктор Бронников

потому что мама хочет счастья вам и внуков здоровых!