Нтон

вы хоть раз напивались до беспамятства? Если да, то каким алкоголем 🙂

Юл
Юлия

Водка, самогон, одеколон. .
Даже пивом упивался до потери пульса..

Ольга

Это позор, а вы улыбочку ставите. Добровольно становиться дураком, напиваться до беспамятства. На такое способен только глупец, потомственный алкоголик.

На
Надежда

Как каким? Спиртом, конечно!

Тв
Твоя

бывало такое паленой водкой после этого завязал полностью с оным однако

Кр
Кристина

Пару раз в армии (водка) , потом после армии с дуру один раз (шампань и вино красное) .
С тех пор ни ни. Нахер нахер.

Ксения

Каюсь было дело правда очень давно и это был коньяк.

Антон

Просто обожаю белое полусладкое. И вот как-то после крепкого возлияния "беленькой", будучи основательно огорчён.. . дорвался до сладкого, мягко говоря.