Алексей Туманов

Каким именно алкоголем отравились в Чехии?

Были ли случаи отравления Jack Daniels, водкой Абсолют или Царской? Или только чешскими Tuzemak и так далее?

Эл
Элхан

Недавно был там. Пил пиво. Без проблем.

Ан
Анна

не в названии причина. а в палёном пойле. коньяк-спирт, вода. чай. а в этиловый спирт добавляют метиловый. это яд. в небольших дозах проходит. а переборщат мор по несколько сот человек мрёт а пойло в магазинах берут.

Виктория

Метанолом, и в Польше в т. ч.

Li
Lidia

алкоголь вообще отрава, хоть и сам пью