Александр Фомин

Почему из такого бесконечного количества разнообразного алкоголя народ зациклился именно на Джэк Дэниэлс?

Да потому что стадо баранов. Куда все - туда и я, ыы. Хочу вас огорчить - это пойло давно уже перестало быть оригинальным и превратилось в попсовое говно, которое уже партиями подделывают и втюхивают вам ,"ценителям".

Я сам не пью, потому что понимаю, что мне это не нужно.

Ан
Анюта

Кукурузный вискарь многим нравится больше традиционного. . Хотя я, пока употребоял алкоголь, обычно предпочитал ром..

Вл
Владимир

Никогда не приходилось пробовать Джэк Дэниэлс. По-моему, это выдумки

Ек
Екатерина

Мне как то на него насрать. Я пью только Армянский Коньяк. В разумных количествах, и то на выходных.

Мария

Кто именно зациклился то? По фамилиям назовите

Виктория

Zamogon Pervach - Подделать невозможно! Пьется с придыханием!

На
Наталья

че это за хуйня вообще?
Не рекламируй тут шнягу всякую.

Ро
Роберт

Джек хорош но не везде Если будете покупать в Пятерочке например, то большой шанс что кроме лицензионной бутылки от Джека ни Джека ни Дэниелса

Валентин

эта марка типа модная сейчас. А еще, всякие там фоточки в контактике и инстаграмчике можно потом разместить, что ты епать Джек Дениелс пил.