Александр Захаров

А все таки алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах?

ДА
Дима Андреев

Сами пишите в малых дозах и в любых количествах. Что то однос другим не вяжется Нет алкоголь не полезен.

Александра Леонтьева

10 раз по 50 грйии это уже пол-литра

Александр Щербаков

если только компрессы делать. а так нет ни в каких дозах.

Женя

Шутка?

Рустам Курбанов

Любой алкоголь - отрава! Чем же он полезен то?

Илья С

Алкоголь- смерть. Доже в маленьких дозах. По крайне мере здорового духа у тебя не будет. Будь здоров

Вл
Владислав

Чтобы не было нервного перенапряжения можно в малых дозах в небольших количествах.

Ми
Миша

Алкоголь в любых дозах делает нас свиньями. В любых дозах убивает. В любых количествах делает "дело партии и правительства". Ведь пьяными, больными и зависимыми легче управлять. Не так ли? Граждане пейте ананасовый сок! Будьте благоразумны:)

Елена Елисеева

бокал хорошего вина полезен за ужином например, иногда..

Мария Мурашова

В малых дозах-дольше посидишь за столом;
больше тех, кто пьет большими.

Алексей Жиляков

Знаю лишь один факт пользы алкоголя - 50гр при обморожении можно дать. (но при этом в скором времени перенести пострадавшего в теплое место)