Игорь Баширов

мед полезен? с чем полезнее его есть, как часто, в каких количествах?

Юрий Арсеньев

Не более 1 чайной ложки за день, если нет аллергии.

Галия Сабитова

Полезен. Богатый состав по витаминам и микроэлементам. Но поскольку состав такой богатый, то он и достаточно аллергичный, поэтому есть умеренно. Можно с кашами, с блинчиками, с чаем, с запеканкой какой-нибудь.

Григорий Костин

я смешиваю с фруктами прокрученными \ курага - лимон- изюм -чернослив + ещё орехи = вкусная и полезная паста .
можете смешать с пергой или пыльцой . если нет аллергии .

Александр Ст

Много меда не съешь, он очень сильно отбирает воду, потому организм сам подскажет, что хватит. Никаких ограничений нет. Считается, что он повышает усвояемость того, с чем мед есть. Потому с чем-то витаминным полезно есть, с лимоном, орехами.. .
К сожалению сейчас в наш бадяжный век сложно найти натуральный мед. Обычно мёд в магазинах - это сахарный сироп с добавлением натурального меда для запаха. При чем не понятно почему доверяют продаже меда на всяких развалах, там он точно такой же бадяжный, разве что концентрация натурально меда в смеси чуть повыше.

Илмидин Маматов

полезен
но мера важна очень
он аллергичен и калорийный