Александра Журавлева

Сколько меда полезно есть на ночь?

Маргарита Коломийцева

две чайных ложки достаточно, желательно одну столовую!

Влдимир

Каллории сплошные. полезно на утро есть

Данила Матросенко

На ночь ничего не полезно.)

Люда Паничкина

Ложечку! Все есть яд и все есть лекарство (с) Главное - мера) )

Обеспечивает хороший сон!

Анастасия Белоусова

На ночь не знаю, а утром с перепоя 2 ст. ложки + бутылка боржоми или армянской минералки

Сергей

Надо помнить, что мёд - это очень концентрированный продукт, в котором сосредоточены многие полезные вещества... он слаще сахара в несколько раз... и злоупотреблять мёдом вредно... Лично я съедаю две чайные ложки с тёплым молоком на ночь и хорошо сплю...

Оля

На ночь, априори, есть не полезно