Волкова Оксана

Что полезнее всего поесть на ночь? Для хорошего пищеворения

Марина Смирнова

На ночь лучше вообще не есть. Минимум за 3 часа до сна нужно съесть что-нибудь легкое: салатик, например. А на ночь для хорошего пищеварения можно выпить кефирчик, где-то 1,5% жирности.

Ситников Андрей

Тёртой моркови с подсолнечным маслом. пищевАрение

Юлия

мозги

Ир
Ирина

Рыбу и овощи.

Сергей

вареную грудку, рыбу, овощи, творог, кефир, теплое молоко с медом. За 2 часа до сна-ничего.

Роман Фамилия

Творог и кефир.

Людмила Фанасова

обезжиренная молочка любая (творог, йогурт без добавок, кефир, молоко) , НЕ сладкие фрукты. овощи. чай зеленый с лимоном, успокаивает, спишь потом лучше)

Айнагуль

а я люблю стаканчик молочка с колбаской докторской и хлебцом. Мнямммм. и потом в люльку