Екатерина Храстовская

чем полезно поесть на ужин блины?

Аленка Руденок

Конечно, лучшее время для блинов завтрак.
Даже при использовании пшеничной муки в рецепте калории от простых углеводов полностью будут израсходованы в течение дня.
Поэтому рекомендуют употреблять это блюдо хотя бы до полудня.

Антон

Уснёшь сытым и счастливым.

Антон Рожко

не полезно

Надежда Гулевич

В смысле с чем? Вообще, блины лучше есть в первой половине дня.

Маргарита Зяблова

в блинах много полезных минералов и потому что они содержаться в муке и мука хорошо усваеваеться

Дарья Гахария

Блины пустые не едят, а с рыбкой, икоркой, сметаной, -------все эти продукты полезные....