Данила Матросенко

Кто любит креативно, полезно и низкокалорийно поесть?

Вопрос к здравомыслящим 🙂
Как "убрать" крахмал с картошки, чтоб она получилась вкусная и низкокалорийная, в фритюрнице от Tefal ?
И какой кетчуп самый низкокалорийный + менее вредный, т. к. они все вредные? Я слышала что-то про итальянский. . Правда ди это? 🙂
Поделитесь опытом, буду весьма Вам признательна 🙂

Роман Руднев

Вымачивайте ее в воде. С крахмалом уйдут калории, полезные вещества.
Домашний. Из протертых томатов.
С таким подходом Вы должны учиться готовить все "с нуля". Поиски "невредной" готовой еды из магазина обречены на провал.

Катерина Д

Я люблю креатин поесть.