Валерий Н

Вы любите хорошенько поесть?

Если да, то что?

Таня

нет.. просто обожаю.

Дмитрий Пивоваров

а пащиму - незнаю. ))

Егор Слукин

люблю, а те 1% .которые не любят, пусть листики жуют!

Светлана Быличкина

Сейчас дожую и отвечу.

Артём Бурдынкин

Да кто его не любит 😄 пиццу и макдак 😄

Лана Касенкина

Хорошенько поесть - это смотря что… А так нет. Плохо становится после того, как "хорошенько поела"…

Наталья Герасимова

Нет. Не позволяю себе этого.

Елена Перова

смотря что есть, если фаст - фуд то я даже стараюсь не дышать поблизости, а если дома приготовить, то обожаю пирожки с мясом, рыбный пирог, свинину запечёную, блины и оладушки на молоке со сливочным маслом, заварные пирожные, кулебяку, щи и борщ мясные, молодую курочку запечёную в духовке с яблоками ...чёрт аж в животе заурчало надо пирожков с зелёным луком и яйцами хоть приготовить главное что бы побольше, кстати я так всю сознательную жизнь питаюсь, давно на пенсии, а приросте 190 вес 88 - 90 уже 40 лет не меняется, все говорят постарел, даже домашних пельменей больше полсотни не съедаю, да и килограмовый сливочный торт за один присест не осиливаю, что поделаешь старость не радость, но ( тьфу -тьфу) лет двадцать к врачам не обращался и что такое таблетки знать не знаю