Петр Чепурин

Что бы вы сейчас хотели поесть? ? Хочу поесть. Подскажите что бы мне пожрать.

Сергей Синьков

Открывай холодильник.
Бери все.
Иди смотреть фильм.
Чувааак, ты так удачно спросил! Я этим сама сейчас занимаюсь :Р

Анастасия

Закажи пиццу

Екатерина

роллтон с колбасой XD

Татьяна ***

очень вкусное блюдо - жричёдали

Александр Кузнецов

Я о жареной картошечке сейчас мечтаю)) ) Жаль, не могу себе этого позволить - сижу на работе ((((

Алексей Ивахненко

Бутерброд или пиццу

Николай Биркин

низя кушать поздно уже

Артем Бейсюк

....ааааа.... Вы Андрюшенька к нам забегайте, ПОКУШАЕМ, - П Л О В А !!!

Эл
Эльвира

водички попей из крана, да побольше!!!

Андрей Крюков

я жру корейскую лапшу ШИН РАМИН острая говядина

Tonny

Сделай в кусочке хлеба отверстие, поджарь до румяной корочки, переверни и выбей яйцо. Дождись пока пожарится яйцо. Все прерасный перекус готов!

Дархан

всё,что под рукой... и под ногой)))

Чиж К.

Воды салёной, ну ты понял откуда эта тема)

Baha Baha

бутер заточи

Аяна Суберекова

пиццу бы сьела хот дог

Ник Клим

я окорочка пожарила в духовке с чесноком, перцем и картошку туда положила просто рядом половинками и поела с квашеной капустой, чай с лимоном и печеньем, кукурузные палочки, яблоко, вообщем всего понемногу

Юлиана Иванова

Я поела супчик, который сварила с утра и тебе желаю думать о пище заранее, а не когда живот подведет!