Игорь Гусев

Какие орехи самые полезные и низкокалорийные?

Юлия Кудрявцева

Кушайте утром, можно вместо сладкого, по несколько орешков) любых) фисташки самые менее калорийные)

Евгений Пяткин

Низкокалорийных орехов не бывает.

Максим Якимчук

самыми низкокалорийными орехами являются фисташки, всего 530 ккал на 100 г)

Артур Саркисов

ВСЕ орехи сильно калорийные, но полезные. Но их никто и не ест ведрами, достаточно горсточки в день

Сергей Катков

все орехи очень полезные и очень калорийные. если вы сидите на диете даже семечки кушать не стоит.

Чукалин Юрий

нее... орехи все богаты витаминами и калориями)) ) но для здоровья очень полезны и дорогие при этом))))) ) 30-40 гр в день достаточно будет