Светлана Дамиан

Посоветуйте низкокалорийные- но ВКУСНЫЕ блюда. А то просто от полезного уже воротит....

Всем большое спасибо. И успехов!!!

Наталья Тетеревенко

Если мне надо сбросить пару кг я никогда не ем что-то особенное и не вкусное.

Готовлю, как обычно всякие вкусности и не учитываю никакую калорийность.
Просто порции меньшие съедаю и с преогромным удовольствием.
Тогда пища усваивается хорошо.

После 18 часов не ем, как бы мне этого не хотелось, хотя обычно могу чайку попить или поесть фрукты.

Такая сдержанность и плюс ежедневная ходьба по своему маршруту в течении не менее получаса позволяют сбросить полкило в сутки.

Всего неделя и я в полном порядке. Главное, не разжираться и контролировать вес. И не засиживаться...

Ма
Марина

хлебцы из цельного зерна ( читайте состав, я кругленькие покупаю) на них мажете толстый слой обезжиренного творога и тоненький слой джема ( я беру махеев, внем 200 ккал на 100 гр. ) с зеленым чаем отличный вариант завтрака 1-2 таких бутера.

а так курочка или рыбка на пару со специями + овощной салат ( я ем капуста, морковка, свекла - все сырое)

Раиса Ахмедуллаева

рыба запеченая.... например горбуша убрать все лишнее из рецепта и всё, придумай, можно выжать на нее лимон, и гарнир из свежих овощей, можно лука добавить, специй

Елена Февралева

ВК есть группа Худеем вкусно. там много полезного, и, главное, вкусно. сама беру оттуда рецепты