Сергей Коробко

как сделать простые и вкусные блюда?

Анна Кириенко

Закусочка в коробочках.
150 г слоеного теста
100 г куриного бедра
1 сладкий перец
1 помидор
1 зубчик чеснока
пучок петрушки
2 ст. л. растительного масла
соль, специи по вкусу
Перец, помидор и курицу мелко порезать, чеснок и петрушку измельчить. Курицу слегка обжарить с маслом, добавить перец, выключить через 3 минуты, добавить помидор, чеснок, петрушку и специи. Тесто тонко раскатать и нарезать на квадраты по размеру чуть больше формочек, уложить тесто по формочкам. Выложить начинку и запекать в духовке 15 минут.

Салат Лукошко.
3 помидора
200 г говядины
1\2 огурца
1 яйцо
1 луковица
30 г сыра
10 г сливочного масла 2 ст. л. майонеза
соль, специи по вкусу
Говядину и яйца отварить. Мясо пропустить через мясорубку или мелко порубить. Лук мелко нарезать и обжарить на масле 5 минут. Огурец, яйцо и выбранный вами сыр нужно предварительно натереть на терке. Соединить в одной миске мясо, сыр, яйцо, лук, остальные ингредиенты и заправить салатным соусом, например, майонезом.

Олеся Оборотова

Надо взять свежие и качественные продукты, хорошую посуду и настроение.

Павел

Ну что уж про яичницу то рассказать нового?

Паша Колосов

Салат овощной с брынзой

Вам понадобится: 2 огурца, 4 помидора, 4 стебля лука, 2 ст. ложки оливкового масла, 200 г брынзы, 100 г масла сливочного, соль, уксус и укроп по вкусу.

Как готовить:

Свежие помидоры и огурцы очистить от плодоножки, помыть в холодной воде, с огурцов снять кожуру, все на­резать дольками. Кстати, для хранения овощей очень удобно использовать набор контейнеров. Свежий лук зеленый очистить от ко­решков и верхних концов, хорошо промыть в холодной воде. Овощи уложить в салатник, в се­редину положить 4 кусочка свежей брынзы, 4 кусочка сливочного масла, посыпать рубленым укропом. От­дельно подать масло оливковое и уксус.

Наиль Каюмов

Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной,
очень хорошие рецепты, я всегда ими пользуюсь