Дмитрий Василенко

какое вкусное и полезное блюдо из рыбы можно сделать??

только не острое и неоч жаренное.. .

Trend Stayler

Запечь в духовке. Особенно хороши лосось и форель.

Сергей Повар

Вот только вчера делала: http://harch.ru/ryba-zapechennaya-s-pomidorami-i-olivkami-po-ispanski/
Очень вкусно, на гарнир рис отварила. Да и вообще - сайт отличный!

Ирина Майорова

Осетрина на гриле.

Анна Платонова

Смотря какая рыба.
Можно под маринадом, можно запечь в сметане с луком, можно с травами и лимоном в фольге, можно рыбные котлеты сделать....

Максим Заводсков

Я запекаю лосося в духовке, 4 стейка на 25 минут, посыпаю специями или поливаю соусом Терияки-очень вкусно!!!!

Евгений

можно красную рыбу с овощами (мексиканская смесь ),лимоном и чуть-чуть майонеза в микроволновке

НЕ
Наталия Евсеева

запекать и жарить это понятно. мы делаем так. берем минтай ( просто потому что он не разваливается, можно и другую рыбу, но думаю не красную) режем на небольшие кусочки, добавляем жаренный лук морковь, корень сельдерея и все вместе заливаем водичкой и тушим. солим, перчим соответственно по вкусу. получается как на очень вкусная подливочка к макаронам или рису. полезная

Санек Соколов

люблю киш с рыбой - слоеное тесто выкладываю в форму с бортиками, протыкаю вилкой в нескольких местах, выпекаю минут 10, потом выкладываю на него рыбу, тертый сыр, заливаю яйцами с молоком - обычным омлетом, все посыпаю травками и выпекаю еще минут 30.

Дашунька Свешникова

1.Стейки семги припущенные. (в сковородку в кипящую воду, соль, перец лаврушку и кладете стейк и закрываете крышкой на 2 минуты)
2.Запечь в духовке в фольге с ломтиком лимона.
3.Порезать филе кусочками, залить Террияки на ночь, обжарить на большом огне буквально 2 минуты.
4.Обжарить на сковородке в томатной пасте резанный лук и тертую морковь. Филе любой белой рыбы отварить с солью, черным перцем и лаврушкой. Выложить слоями в любую емкость: слой рыба-слой смесь со сковородки. Убрать на ночь в холодильник, чтоб пропиталась. Кушать холодной.

Сергей Батурин

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=828-recept-Ryba-zapechennaia-s-lukom-i-morkoviu-pod-
я готовлю по этому рецепту, чаще всего из филе горбуши, которое самой сделать не так уж и сложно
http://youtu.be/YJhrUHzaXQ0