Тамик Валиев

Вечер добрый. . А на вашем столе какие бывают полезные,но вкусные блюда?

Будьте добры,из личного рецептик если не жалко 🙂 Пробовала готовить несколько блюд из интернета,фу какая гадость получилась,хотя готовлю вроде неплохо. Уж очень хочется внести в меню мужа,который любит все жирное и жареное,хоть какой-то просвет. Заранее благодарю за ответы 🙂

Надин Бирюкова

Запекайте то что жарите жирное в духовке, так полезней и жир вытечет

Наталия Гончарова

Вы любите доулма? Нет? Вы просто не умеете готовить доулма!

Андрей Горбань

попробуйте запекать или тушить, а не жарить. куриное филе отлично сочетается с молоком и сливками. куриные рулеты с грибами: грибы обжарить/потушить с луком, можно в сметане, филе отбить, завернуть в него грибы, залить сливками и в духовку. мелко нарезать куриное филе, обжарить на сливках (процентов 65 должно побелеть) , залить молоком и через несколько минут всё готово. и везде соль и специи по вкусу.

Ирина Лазарева

А для меня жирное и жареное- фу! Всё остальное-ням! Овощи потушите, рыбу или курицу запеките

Валя

Фаршированные перцы - ммммм.... только фарши сама готовь.
Говядина+зелень+натёртая капуста ( из расчёта-мяса в два раза больше) + немного помидор промолоть с мясом перцы почистить, заполнить и тушить... .
а сверху -тёртая морковь, лук-много, помидоры мелко резаные - типа подливки, но я это не зажариваю.

Абдурашид Чиллаев

На вкус и цвет.... Зачем жарить, если можно запекать или тушить на медленном огне? Все кстати это советуют. Из куры например можно приготовить миллион вкусных и полезных блюд, начиная от тушеной в сметане и заканчивая салатом Цезарь или рулетиками по-тайски из рисовой бумаги. Например вчера я приготовила к куре салат из одуванчиков и подорожника, а сегодня салат Цезарь из куриной грудки и куриные голубцы из лопуха-вкусно и оч. полезно;))

Yulia Гафина

на днях готовила мясо с овощами в горшочках.... ну очень вкусно
ещё вкусные куриные рулетики с любой начинкой... но вы их не жарьте а в духовке запеките.... и сейчас летом обязательно салат из свежих овощей

Елена Елисеева

Я сама готовлю, значит, вкусно и полезно!