Прочее кулинарное

А что едят ваши мужчины, дорогие ответчицы? Пишите рецепты вкусных блюд

Ест все подряд. Не привередлив и не избирателен в еде. Можно одним словом назвать все блюда до кучи-"жричёдали".Этого блюда рецепт не нужен надеюсь?)). А так если серьезно, всё что готовлю, все ест. Но очень любит плов мой. и пироги с кексами.
Малика Фэнтем
Лучший ответ
Все едят, борщи, каши, макароны, мясо, не изощряемся в будни, здоровее будем))
Dark Angel
что приготовлю, то и ест, всему благодарен
Что приготовлю - то и едят. Они у меня всеядные, да и готовлю я вкусно)))) А всех рецептов не переписать сюда))
Мой всё ест, кроме молока и блюд, в составе которых есть сливки (в соусе, подливе, в супах-пюре)
Я ем мясо. А почему такая гендерная дискриминация? Я сам люблю готовить, и вообще, на моей кухне готовить могут только две дамы - мои внучки, даже невестка не покушается на это.
А рецептов много. Люблю и оливье с кальмарами, и из морской капусты с овощными смесями и морепродуктами и другие салаты.
А из супов - сырный с обязательно копченным сыром, чечевичный, харчо. Вот только питерская солянка не получается, всегда что-то не так.
А про вторые писать, так боюсь, что места не хватит.
Наталия Жихорская Ну простите; просто я люблю я готовить,
Мои-всеядные, только кое-что больше любят, а другое поменьше, особо не изощряюсь, главное, чтобы вкусно и сытно
Алена Сивирина
У меня его нет.))))
Я одна, среди 4х мужчин. Слава Богу едят ВСЁ. Но если нет МЯСА-трагедия. Раз в неделю обязательно рыба.
Жаренную свинину с грибами
Мария Волгина
Курицу с ананасами и имбирем любит. А на ужин чаще готовлю вареники, блинчики и картошка с мясом.
Надежда ***
все
Лека Лелека