Ibo

какое вкусное блюдо можно сделать из фарша

Katrina

Макароны по флотски.

Сергей Концедалов

"Ленивая" лазанья.
Ингредиенты для ""Ленивая" лазанья"
Лаваш (тонкий армянский)
Фарш мясной
Лук репчатый
Помидор
Молоко (для соуса) — 0,5 стак.
Мука пшеничная (для соуса) — 1 ст. л.
Соль
Сыр твердый (тертый)
Рецепт ""Ленивая" лазанья"

Слегка обжариваем на сковороде мясной фарш (3 -4 мин) , немного солим и перекладываем в тарелку, вместе с выступившим соком.
На той же сковороде обжариваем мелко порезанный лук и помидоры, добавляем свежий укропчик.
Делаем молочный соус: 1 ст. ложку муки размешиваем в молоке, добавляем соль и доводим до кипения, снимаем с огня (соус слегка загустеет) .
В форму, смазанную маслом, укладываем слоями:
- лист тонкого армянского лаваша
- мясной фарш
- лаваш
- овощная смесь
- лаваш и т. д.
Сверху заливаем молочным соусом, посыпаем тертым сыром и запекаем в духовке около 30 -40 минут (до зарумянивания)

Кирилл Андреев

фрикадельки

Ок
Оксана

Котлетки^___^

Марина Скорых

Фаршированный перец ммм...

Александр Дианов

все зависит от качества и наполняемости Вашего фарша. Пельмени можно. Чебуреки

Анна Потапова

ну "ёжики", например, или рулет....

Екатерина Семакова

голубцы с пшеном.

А_
Алёнка _

Хохлы любят зразы, француженка забацает рататуй, ну, а русский и без особой обработки слопает такое после подчивания хохлушкой вместе с француженкой, запивая водой из под крана ))

Наталья Чернышева

фаршированный перец или ёжики