Иван

Есть свиной фарш, что сделать по быстрому, вкусно вкусно вкусно и быстро!!!!

Nadeghda Ionkina

пожарить его на сковородке с зеленью луком и томатной пастой. сварить макарончики и ву а ля итальянская кухня посетила ваш дом.

Андрей Сергеев

да если быстро то макароны по флотски

Екатерина Болдырева

Добавить мякоть батона ,(вымоченую в молоке), яйцо, перец, соль. Сделать небольшие котлетки, обжарить и протушить в сметане!

Ви
Виктор

котлетки.

Алексей Баранов

суп с фрикадельками

Александр Шишкин

с луком в принципе обжарить и приправы добавить (типа перец)

ДА
Джамиля Апасова

Быстро только котлеты.
А вот если немного подольше - то открытый пирог.

Намешайте тесто как на оладьи - потрите туда кабачок. Выложите на смазанный противень.
На тесто - фарш. Посолите поперчите.
Сверху выложите любые нарезанные овощи (лук, памидоры, болгарский перец, свежую капусту (немного) , укроп.... )
Затем посыпьте натёртым сыром и залейте майонезом.

Запекайте в духовке минут 40. Ну или как там в вашей духовке пирог поспевает - у всех по разному)) )

Этот пирог хорош тем, что он вкусен даже в холодном виде!!!

Светлая.

Да ну! Лучче катлеток нажарить! А в конце разваристой картошечки к ним! Мням!) )
А ещё есть прикольная штучка!
Варишь пару яиц, кладёшь на лепёшку из фарша и сворачиваешь в рулет, можно сухарями присыпать. В духовку на 20мин. Потом режешь крупными кольцами - красотень! Такое и на романтический ужин не стыдно предложить, если красиво подать.

Aldynay Mongush

Ингредиенты
1кг картофеля, 1 стакан молока, 2 столовые ложки масла, 700г мяса, 2 луковицы, три столовых ложки жира, ,соль, перец, лавровый лист.

Способ приготовления.

Мясо порежем кусочками, посолим, поперчим, обжарим. Зальем кипятком и тушим на маленьком огне. Лук поджарим, добавим к мясу, бросим лавр. лист, перец горошком и тушим до готовности. Картофель сварим, потолочь, добавив масло, соль, горячее молоко. Небольшую часть пюре тонким слоем разложим на противень, смазанный маслом. Уложим сверху мясную начинку в виде удлиненной горки. Сверху укрыть оставшимся пюре. Из него вылепить тушку "поросенка", удлинив мордочку, зделать пятачек, ушки, животик, ножки. Глаза - горошки перца. С помощью вилки сделаем реснички. Сверху тушку смажем взбитыми яйцами и запечем в духовке. При подаче - украсим.

Владимир

Бифштекс Ласточкино гнездо. делается так же как обычный, только делают ямку и в неё вливают сырое яйцо и в духовку, хорошо смотриться, и вкусно.