Порубать и потушить с овощами (помидоры, перец сладкий, лук, зеленьи чеснок) готовица пол часа может быть как отдельное блюдо так и к гарниру.
Для более пикантного вкуса курицу сначала слегка обжарить в кастрюле на масли а потом тушить!
Вторые блюда
что по быстрому можно сделать на ужин из расмороженного цыпленка? Чтобы вкусно и главное быстро
Снять аккуратно шкуру, вместе с крыльями. Зашить. Сделать наполнитель из муки, зеленого лука, соли и перца смешав с одним яйцом. перемешать. Заполнить шкурку и зашить. Очистить три картофелины и вместе со шкуркой в казанок с водой, на среднем огне на 40 минут.
Отделить ножки, разделить грудинку, срезать белое мясо.
Из белого мяса делаем за 3 мин биточки (соль, черный перец, сухари, затем обмакнуть в яйцо) и на сковородку, на большом огне.
Ножки, Шею, то что осталось от грудинки промываем, и в кастрюлю. Кладем луковицу, петрушку, морковку. заливаем 1,2 литра воды и варим 50 минут. бульон.
На стол подаем: бульон в чашках, биточки, фаршированную шкуру размером с курицу. Можно поставить бокалы с вином. Белым, сухим.
замариновать в соевом соусе и специях. . и тушить с луком..
натереть солью, специями и в микроволновку на гриль.
Промойте цыплёнка и разрежьте ему брюхо, чтобы можно было уложить на противень плашмя спинкой и крыльями вверх.
Натрите специями (по Вашему вкусу) снаружи и изнутри.
Высыпьте на противень пачку крупной соли (помол №0 или №1).
Положите цыплёнка на соль спинкой вверх.
Солить не нужно.
Поставьте в разогретую духовку - жар в духовке не должен быть очень сильным.
Готовить таким способом час-полтора - в зависимости от размеров цыплёнка.
После окончания готовности снимите цыплёнка с соли и подавайте.
Соль потом придётся выбросить.
Приятного аппетита!
Солить не нужно.
Соль потом придётся выбросить.
Приятного аппетита!
Насыпать на протвеь соли в палец, сверху цыпочку пузиком вверх и запекать 40мин. Больше ничего!!!! Очень
вкусно