Вторые блюда
Можно ли сделать котлеты и фрикадельки из свиного фарша?
А то говядину не люблю. И вот свинину прекрутить в фарш и котлеты пожарить. Можно? Вкусные такие котлеты будут?
Делай.
Да. Только в котлеты нужно добавить размоченный белый хлеб. Или картофель. А в фрикадельки немного муки или риса.
конечно можно
можно - сразу крути лук морковь и чеснок - добавляй яйца соль и специи \\\\ также если добавить немного риса то можно сделать ёжики или фрикадельки \\\ а если добавить очень мелко порезанную капусту то будут ленивые голубцы \\ так же можно сделать фаршированные перцы

Можно конечно. Для фрикаделек лкчше взять свинину попостнее.
можно и из свиного , не страшно
Ещё как можно! Недавно делала.
Конечно можно. Очень вкусно будет.
В фарше для котлет обязательно должно присутствовать 30-40% говядины -иначе будет бяка.
Нормально будет. Но свинина жирнее говядины
Дарья Бычкова
Ну не знаю от чего зависит. Вот свинина для жарки подходит только. А вот суп из неё тошнотворный получается. С противным вкусом и запахом свиньи
Нужно
Конечно можно. Можно в него ещё добавить куриного мяса. Покупаю для этого мякоть бёдра. Жирноватое мясо-филе добавить. Сегодня как раз тефтели из свиного фарша делала.
Лук хлеб добавь в котлеты, фрикадельки не знаю, с детства не люблю
А кто-то запрещает? Делайте из чего хотите!
МАРШ ДЕЛАТЬ ЧЕГО СИДИШЬ
Я готовлю котлеты из свиного мяса (шея) и куриного мяса (грудинка). Беру 2/3 свинины и 1/3 куриного. Котлеты получаются не жирные и вкусные.

Да, конечно можно.
Нет там порча
Уф. У свинины специф.вкус конечно. По мне так шея- шашлык приемлемо и всё. С другими блюдами её лучше мешать с другими мясками. И чтоб свинины было чуток-для сочности. Советую тогда смешать с индейкой и готовить, можно куриного ещё)
Думаю да
можно, разрешаю