Морозова Елена

какое самое вкусное блюдо

Светлана Павлова

С голодухи - любое.

Шероз Эргашов

домашнее. мама или бабушка которое готовили.

Александра Леонтьева

в принципе есть много разных вкусных блюд и своими руками! если умеешь готовить)))))) ) даже от одного стейка мяса можно с ума сходить)

Евгений

которое приготовлю своими руками. давненько это н е было, организм пристрастился к мясному, а я не люблю это. люблю без мяса, без рыбы, без яиц.

Жанна Ямбаева

раз уж Вы написали в категории Выпечка, сладости..., то моя любимая выпечка - торт Наполеон и шоколадный любой, которые я сама приготовлю))

Анастасия Кузова

паста с морепродуктами