Галина Зубенко

Посоветуйте рецептик чего-нибудь вкусного, но низкокалорийного и желательно по ПП. Буду признательна)))

Дарья

Может быть подойдёт (сом сварить вместе с картошкой и луком и конечно про морковку не забыть) . А ещё можно взять камбалу завернуть в фольгу также с картошкой и запечь в духовке. Вкуснятина получается.

Марина Полина

Какао порошок 4 ст. л
Сахар 2 чайной ложки

Молоко 2-3 ст. л

Мед (по желанию)

Размешиваешь это и колодешь на железную тарелку

Сверху колодешь 50г сливочного масла

Наливаешь в кострюлю воду

Колодешь железную тарелку на кастрюлю

Начинаешь кипятить воду в кастрюле

Мешаешь ложкой всю смесь на железной тарелке

Шоколад готов

Выключаешь плиту

Снимаешь тарелку

Переливаешь в обыкновенную тарелку

Мешаешь

Кушаешь.

Катя Пронина

2 яйца куриных, 1 ст. л. молока на сковородочку и омлет
Мне вкусно

146 Ккал

Ну я так не ем, еще что-нибудь добавляю. но каждый раз разное и в разных кол-вах, а потому дальше калорийность не могу сказать

Олеся

морковку потри, а что такое ПП?