Евгений Дёмичев

Посоветуйте рецептик вкусного салатика!!!

тока проверенный

Назгуль Таабалдиева

сыр твердый, куриная грудка, грецкие орехи, вареное яйцо, майонез, зеленый сладкий виноград без косточек, салат слоеный к нему подать рюмку красного полусладкого!

Татьяна Нечаева

Cалат "Необыкновенный"Вся прелесть салатика в жареных крабовых палочках. Ингредиенты:

- 200 г крабовых палочек
- 300 г шампиньонов
- 2 лука
- 2 моркови вареной
- пучок укропа
- масло оливковое по вкусу
- масло растительное для обжарки
- соль по вкусу

Приготовление:

Вкуснейший салат с жареными крабовыми палочками, они в салате хрустящие с отчётливым вкусом рыбки, с таким тонким, приятным.

Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле.

Грибы нарезаем пластинками и обжариваем до золотистого цвета.

Крабовые палочки нарезаем соломкой и обжариваем на растительном масле.

Соединяем грибы, лук, крабовые палочки, к ним добавляем отварную морковь, натертую на крупной терке, и мелко нарубленный укроп, все перемешиваем, а затем заправляем оливковым маслом и еще раз перемешиваем.

Николай

Салат "Проверенный":
свежий огурец - 2-3 шт.
свежий томат - 2-3 шт.
зеленый лук - 1-2 пучка
оливковое/растительное масло
соль

Нарезать ингредиенты, требующие нарезки, смешать всё.

Павел Тужилкин

Салат "Лисья шубка"
филе сельди - 1 шт
лук - 2 шт
маринованные шампиньоны - 300 г
вареная морковь - 2шт
вареный картофель - 1-2шт
майонез
Салат делаем слоями, каждый слой
промазываем майонезом.
1 слой - сельдь нарезанная
кубиком, майонез
2 слой - лук рубим кубиком и
обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Грибы нарезаем соломкой,
затем обжариваем на масле, до золотистого цвета. Затем остывшие грибы и лук
смешиваем, промазываем майонезом
3 слой - картофель, натёртый на
крупной тёрке, майонез
4 слой - морковь, натёртая на
крупной тёрке, смешанная с измельченным обжаренным луком, майонез.
Приятного аппетита!

Гу
Гульнур

Салат с говядиной «Грузинский»
400 г отварной говядины

1 банка консервированных шампиньонов

1 банка консервированного зеленого горошка

2 вареные моркови

1 пучок зеленого лука

3-4 зубчика чеснока

50 г грецких орехов

Майонез, кетчуп Соль, молотый черный перец, острый красный перец.

Морковь нарезать кубиками. Добавить отцеженный горошек. Шампиньоны. Лук мелко нарубить. Мясо мелко нарезать. Чеснок и орехи измельчить. Добавить майонез, кетчуп, посолить, поперчить. Хорошо перемешать. Перед подачей охладить! . Это правда очень вкусно ))

Константин Андронкин

любое мясо отварное+ фасоль в собственном соку+кириешки+ майонез+ 1 зуб. чеснока.

Андрей Жмырев

Салат "Королевский"! Рецепт в гугле..)))

Dilshod Abdumanopov

Здравствуйте.
Салат "Подсолнух" с сайта Хрумка со вкусом - просто объедение!
http://eda-recepty.com/cooking/393-salat-podsolnuh
Салат из курицы, украшенный чипсами, выглядит аппетитно!
Приятного аппетита!

Михаил

1. Краснокочанная капуста, болгарский перец, лучше другого цвета, лук и заправить оливковым маслом. Мне по вкусу нравится испанское масло итлв extra virgin, капните еще пару капель лимонного сока для аромата
2. Помидоры, перец болгарский, редис, креветки, куриные яйца, маслины. Посолить, поперчить по вкусу, добавить зелень и заправить оливковым маслом

Алексей Сковпешков

8 яиц порубить крупно, банка кукурузы, ананас, курица копченая все залить майонезом! пока не закончится салат ни кто не уйдет из стола))

Al
Almanack

САЛАТ ИЗ ПАПРИКИ. 2-3 болгарских перца, 2 помидора, 2 ст. ложки кедровых орешков, стаканчик натурального йогурта, 1 красная луковица, сок половины лимона, 5-6 крупных чёрных оливок без косточек. Перцы нарезать соломкой, помидоры-дольками, маслины и луковицу-кружочками. Лук, ошпарить кипятком. Орешки обжарить на сухой сковороде. Лимонный сок перемешать с йогуртом. Все ингридиенты перемешать, слегка подсолить, заправить йогуртом.

Евгения Пиманова

Слоеный с ветчиной и сыром
Рис

Сыр тверд сортов

Ветчина

Помидоры

Майонез

Огурцы

Рис отварить, оставить остывать. Ветчину порезать полосочками, так же порезать и огурцы. Ветчину поперчить, посолить. Так же и рис. Помидоры порезать тонкими дольками, сыр потереть на крупной терке.

И выкладывать слоями салат

1 слой рис ( уже с майонезом)

2 слой ветчина ( так же с майонезом уже)

3 слой огурцы ( тоже с майонезом)

4 Сыр

5 помидоры, но их надо выложить не полностью а так местами.

Очень вкусно выходит.

Светик Гвоздичка

Салат с фасолью, крабовыми палочками и грибами

Фасоль в соб/соку 1 банкакрабовые палочки 200 гряйца вареные 3 штгрибы маринованные 150 грлук красный 1 штзеленьмайонезсоль и перец молотыйСпособ приготовления: Все ингредиенты порезать (кроме фасоли). С фасоли слить сок, все ингредиенты перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом.

Эрик

Салат "Любовница" Всё выкладывать слоями в такой последовательности: 1-й слой - сырая морковь (натёртую на мелкую или на среднюю тёрку) 2-й слой - изюм 3-й слой - сыр натёртый 4-й слой - немного чеснока 5-й слой - грецкие орехи 6-й слой - чернослив (нарезать на 3-4 части 7-й слой - варённая свекла Все слои намазать майонезом