Вряд-Ли Это-Я

что можно купить на ужин низкокалорийное и вкусное??

Сандал

Обезжиренный кефирчик.

Gulizar

творог

K@
Katya @@@@@@

стебли сельдерея \ китайскую капусту \ свежий огурец \ яйца
куриную грудку - пока она вариться и пара яиц ---помой зелень и

мелко порежь - добавишь порезаную мелко свареную грудку и яйца

заправить майонезом чуточку для вкуса - он и так сочный

ЕЩЁ морковку потереть или с чесноком и майонезом или яблоком

Павел Антонович

Рыбу или постное мясо с овощами.

Ильина Ксения

творог, куриную грудку с овощами, суши низкокаллорийные, салатики овощные, винегрет

Юлия

можно приготовить салат из пекинской капусты с огурцом и горошком а можно стручковую фасоль с куриным филе или цветную капусту с рыбкой

Чу
Чуркин

Кифирь