Игорь Пягай

Подскажите что-то дешёвое но вкусное и энергетическое для одного человека на ужин

Александра Колосова

яичница с помидорами под сыром

Татьяна

кальмаров отварите.. . и с соевым соусом съеште... вкусно очень и полезно.. . да и стояк потом отменный. . ( у меня по крайней мере так )

Никита

курица - маленькие кусочки пожарить на сковородке с приправами (можно при жарке добавить лук и морковь. На стол со свежим помидорчиком и/или огурчиком, можно еще вместо хлеба сделать гренки с яйцом.

Вячеслав Смагин

Картошка вареная с селедкой. Или с сосисками. И помидорчик-огурчик свежий.

Mahidilhan Usubjanova

кусок мяса с овощами

Дмитрий Костюченко

Горячий китайский салат. 100гр мяса мелко порезанного в 100 гр кипящего растительного масла, через 10 сек лук, морковь, ошпаренный картофель, чеснок, соль перец, но можно то, что есть - куриную грудку, перец и т. п. - что любите и то, что есть в наличии. Добавить соевый соус или просто соль, специи. Перемешивать. Готовится такой салат минут 7. Главное тонко и одинаково всё порезать.

Ди
Диана

макароны с жареными яйцами

Павел Андреевич

лапша Доширак )))

Ольга

Для быстрого перекуса держу в холодильнике приготовленную к употреблению селедку. Одномоментно покупаем 6 больших малосольных сельдей ( по вместимости коробки из-под мороженного "Кредо"), разбираю на филейки, режу крупно, укладываю, пересыпая укропчиком и слегка- лучком. Несколько капель уксуса и пару столовых ложек раст. масла. Получается абсолютный хит. Хранится прекрасно, квадратная коробка задвигается в угол на полке...