Лилия Такаева

Слышал что есть поиски дешёвой еды? Подскажите, кто в курсе!

Алексей Иванов

если реально нужна - езжай на оптовый рынок и бери ящиками нескоропортящееся. будет много дешевле, чем в магазине. фокус в том, что брать надо на большую сумму, и выгода тогда будет хорошая. можешь скооперироваться с родственниками. типа ящик пополам. а полуфабрикаты типа куриных бедер в морозильнике месяц-другой спокойно пролежат

Ол
Олег

бомжи в курсе

Елена Кашкавал

Следите за акциями в торговых сетях! Только не думайте, что акции на товары от переизбытка.... Чаще от плохого качества!

Жамшид Турсунов

Свалки к вашим услугам Сэр)))

Мария Вершинина

очень часто акции бывают на определенные товары в магазинах

Анна

акции в разных магазинах