Андрей Филонов

Низкокалорийные!!!, продукты от которых можно наестся?

Stushka

Лично я наедаюсь обезжиренным творогом и кефирчиком, а вообще курица конечно же! Самый сытный диетический продукт (если не пожарена в масле, конечно).

Сергей Семенков

Гречка без соли

Елена Мальцева

В кашку на воде добавь отруби - желудок набьется и есть не будет хотеться...

Л2
Лана 2029

Бананы.

Дмитрий Черепанов

это как через час всё ровно есть захочется так зачем растягивать желудок лучше питаться по часам

Александр

Греча. овёс.

K@
K@tenok

на 100гр готового! ! продукта Куриная грудка отварная-115 ккал, рис, гречка-110-120ккал, яйцо куриное 1шт-70 ккал. творог обезжиренный 88 ккал, рыба нежирная треска, навага и т. д. запечёная в фольге в духовке или отварная-75 ккал, борщ на нежирном мясе (овощи не обжариваем. только немного лук) полная тарелка 300гр-100-130ккал за всю порцию Для сравнения 3 ст. л. майонеза около 100 гр=670 ккал. печенье, конфеты 100гр=450 ккал Диетологи рекомендуют питаться 4-5 раз в день, это способствует улучшению обмена веществ. Посмотри по ссылке 1 сезон выпуск 10

Вряд-Ли Это-Я

Отруби, крупы, белковая пища

Екатерина

гороховое пюре

Kalisa Joldubaeva

кабачки

Менянезавут Самаприхожу

труби или клетчатка в порошке)

Алиса Рейня

капуста, горошек зеленый