Елена В

Перечислите, пожалуйста, все самые низкокалорийные и высококалорийные продукты)

И сколько калорий в НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ продуктах: 3

Какие же вы все грубые и пессимисты, не нужно именно все, а все, которые знаете, хотя бы 5

Андрей Овчинников

Высококалорийные - все что из муки, мясо и картошка, остальное низкокалорийное. Но калории ничего не значат - в разной форме они совершенно по разному используются организмом. Углеводы организм гораздо охотнее превращает в жиры, прежде чем использует, а вот жиры редко откладываются надолго. Так, белково-жировая диета с клетчаткой - основа здорового похудения.

Анастасия Холина

А, слабо-забить этот вопрос-в поисковик, который выдаст 100 000 вариантов?
Бываю, конечно-полные дуры, НО, Элиза-круче всех дур.

Дмитрий Рушатов

ну ты и долбанула.... Их же дохерище!

Ксения Лукьянова

да пошла ты высококалорийно по низкокалорийности

Марина Андреева

Низкокалорийные - все овощи, фрукты с низким содержанием сахара, хлеб с отрубями, крупы грубого помола. Высококалорийные - жиры все, изделия из муки высшего сорта, мясо, кондитерские изделия, шоколад.

Ggggggg

овощи и фрукты-короче любая трава-мало калорий. мясо нежирное-тоже мало. сахар и злаки. жир и молочные-много калорий. алкоголь-очень много калорий.

Наимджон Джураев

правильный ответ: ValerDownshifter Мыслитель (5346) 6 часов назад и мой комментарий. Более не надо.))

Ал
Александра

Низкокалорийные - все овощи, фрукты с низким содержанием сахара, хлеб с отрубями, крупы грубого помола. Высококалорийные - жиры все, изделия из муки высшего сорта, мясо, кондитерские изделия, шоколад.