Евгений Антонов

Какие продукты высококалорийные, чтобы в день без напряги получить 2500 ккал?

Сергей Андриенко

есть белковые смеси, для онко больных, ослабленных, после операций... купите и принимайте, там очень много каллорий. Я маме добавляю везьде в еду, она из-за болезни вести всего 38 кг, так пытаемся удержать её организм от истощения, что б хоть как то поддержать. Смесь абсолютно без запаха, но есть с разными вкусами, ванилью или апельсиновая...

Евгения Енот

Жирное мясо, сдоба, макаронные изделия, сладкие молочные продукты, орехи.. . да много их....

Taalai Orunbaev

Это просто: шоколад, мёд, орехи, мясо, бобовые, масло, сыр, бананы.

Марина Михайлова

250 гр растительного масла - 2500 ккалл