Александр Мачин

в каких продуктах есть медь

Ал
Альпенгольд

Обсуждая вопрос, в каких продуктах содержится медь, наиболее целесообразно говорить не о продуктах, содержащих этот необходимый химический элемент, а о возможности сохранить его в организме при употреблении привычной полезной пищи. При обнаружении недостатка меди в вашем организме, причиной возникновения подобной ситуации практически всегда является увлечение многими людьми таким полезным питанием, как молочные продукты.

Именно МОЛОЧНЫЙ БЕЛОК козеин – основной ПРОТИВНИК достаточного усвоения необходимой меди.

http://www.ja-zdorov.ru/blog/v-kakix-produktax-soderzhitsya-med/

------
Так что да. Проще недостаток восполнить БАДами и свежей зеленью с овощами.

Елена Васильева

медь, как и другие микроэлементы есть в МЕДЕ..

Александр

Сейчас гораздо удобнее, эффективнее и быстрее можете восполнить недостаток меди в организме с помощью БАД компании Vision :
Сеньор, Лайфпак Юниор, Би Вайс ( последние два - из детской серии)