Галина Кролевецкая

Как называется этот продукт из меда?

На голодный желудок нужно утром рассасывать чайную ложку этого продукта. Не запивать! Помогает по линии гинекологии и урологии.
Внешний вид этого продукта белый, плотный, спрессованный в пласт, можно резать ножом или брать ложкой. По виду напоминает сало) )
Кто знает, что это- подскажите? Хочу почитать о полезных свойствах... В гостях угостили, но название никто не знает))

Ребята, уточняю !
Не перга, не забрус, не прополис. .
Этот продукт БЕЛОГО цвета, как сало.. .
Масса однообразная, без кристаллов, плотная, твердая. недавно на ярмарке меда купили то ли 600 руб за кг, то ли 700 руб..

Неужели нет на этом сайте пчеловодов?))

Наталья Макеева

Перга, так кажется ...

Андрей Михоленко

По описанию похоже на воск, пергу, подсушенное маточное молочко (очень дорогое, между прочим) , прополис.

Александр М

перга или пчелиный хлеб