Николай Журавский

Правда ли, что мед-самый полезный продукт?

Ян
Яна

Нет, не правда..

Ольга Шлякова

ТО ЧТО САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ УТВЕРЖДАТЬ НЕ БУДУ НО ТО ЧТО ОН ПОЛЕЗЕН ДА И МНОГОЕ ЧТО ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ

В:
Виктория :)

...нет, когда его НЕТ !

Александра Заренкова

Всё полезно, что в рот полезло!!!

Григорий Онищенко

Полезный если он натуральный

Антон

Конечно полезный. Главное бабло за него выложить. Кто утверждает, что полезный? Тот, кто продает?

Олеся

жри один мёд) узнаешь

Андрей Курдяев

ИММУНИТЕТ:

Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции
организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит
множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает
способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными
заболеваниями.

Семен Бычков

Полезный, и даже очень - но вряд ли САМЫЙ полезный. Такого продукта, скорее всего просто не существует в природе. Каждый продукт имеет массу полезностей, но он же нам в чем-то вредит. Да хоть тот же мед - описывать его пользу для организма не буду, а вот вред.. . Во-первых, этот продукт весьма аллергенен и для кого-то может стать даже смертельным. Во-вторых - он весьма калориен со всеми вытекающими последствиями для организма. .В третьих, там содержится не только фруктоза, но и глюкоза и ее переизбыток для диабетиков чреват неприятностями. И вообще, на мой взгляд природа просто сделала все, чтобы люди не жили вечно.