Дарья Костюхина

что, какие продукты полезны для беременных?

Nur Smanaliev

молочные

Наталья Шолохова

Овощи, фрукты, кисломолочные продукты, орехи.

Яна

такие же как и для не беременных

Наталия Галкина

фрукты там витамины

ОК
Ольга Курцева

Организму надо много витамина С .Он содержится в апельсинах лимонах...Также необходим кальций (творог,молочные продукты,рыба).Большая потребность организма организма в йоде(морепродукты,яблока,морская капуста,гречка, орехи, яйца)...

Татьяна Пивоварова

всё, что душе угодно!

Вячеслав

Мясо, фрукты, ягоды и шоколад.

Ольга Кожевина

мясо, рыба, фрукты, овощи, молочные продукты

Назира Дуйшенбиева

В первом триместре беременности трудно переоценить значение продуктов фолиевой кислоты. Именно этот витамин помогает снизить риск возникновения дефектов позвоночника у ребенка, позаботится о правильном формировании психики и интеллекта. Чем фолацин послужит маме? Он обладает свойством снижать болевую чувствительность, а после родов улучшает выработку молока. Главные источники фолацина — темно-зеленые листовые овощи (шпинат, салаты, спаржа) . Богаты этим витамином также авокадо, морковь, абрикосы, тыква, свекла. Есть фолацин и в яичном желтке, и в цельнозерновом хлебе, в пророщенной пшенице, в хлебе из темной ржаной муки, а также в макаронных изделиях из муки грубого помола.
--------------------------
Источник: официальная группа Интернет-магазина для беременных и кормящих мам в социальной сети ВКонтакте

Александр Киракосян

орехи нельзя может появиться алергия и появится трешины в животе