Владимир

Я любитель вкусно поесть. Предложите, пожалуйста, вкусные и полезные блюда. Только, пожалуйста те, что Вы любите сами.

Спасибо.

Виктор Ильин

Я люблю тушеную цветную капусту, брокколи.. . С небольшим кол - вом масла и немного воды добавить, и потушить на сковородке. Обожаю! Быстро, просто и вкусно!

Юлия Тимофеева

Я люблю Грузинскую и Итальянскую кухню... рецептов миллион.. если спросите о рецепте какого-то конкретного блюда, то отвечу с удовольствием...

Юля Фёдорова

мне нравиться шашлык из фарша завернутый в лаваш с помидорным салатом (бишкек моссовет-- киргизия перекресток московская и советская )

Юлия Мишустина

я веган - индийская кухня

Ириша Зяблицкая

Нравится "Итальянский салат". Про его полезность не скажу - не знаю, но готовится он легко. 1 куриная грудка - отварная; 1/2 стакана риса - отварить, промыть холодной водой; 1 банка консервированных ананасов; 1/2 стакана грецких орехов - измельчить; 1/2 лимона - выжать сок. Грудку и ананасы порезать мелко, добавить рис, майонез, сок лимона; всё перемешать, посыпать сверху грецкими орехами. Быстро и вкусно.

Умед

Hi,
вот очень вкусно, и, вроде, полезно, но ни в коем случае здоровью не навредит, попробуй)

http://eda-recepty.com/cooking/11712-salat-s-kuricei-avokado-i-kabachkom

приятного аппетита С:

Наташа Демьянова

Я люблю творог со сливками и кукурузными палочками. Вкусно и полезно.

Сергей

Куриные бедрышки обмазать смесью майонеза с кетчупом, оставить на 20 минут, запечь в духовке при 180 градусах 30 минут. Приятного аппетита !

Андрей Матвеев

Куриные чесночные крылышки. Я так даже целую курицу мариную на сутки и потом запекаю в духовке или жарю на сковородке, так же для гриля его использую!
Продукты: 1 килограмм куриных крылышек, 1 ст. ложка
белого винного уксуса, 1 средняя луковица, 6 зубчиков чеснока, 2 маленьких красных перчика чили, 1 ст. ложка молотой сладкой паприки, 1 ч. ложка молотой острой паприки, 60 мл. оливкового масла, 1 ст. ложка рубленного свежего орегано, 1 ч. л. соли (или по вкусу)

Луковицу тонко порезать, чеснок раздавить. Приготовить маринад: уксус, лук,
чеснок, чили, паприку и масло смешать.
Отрезать и выбросить кончики крыльев.
Разрезать крылья на две части.
Перемешать с маринадом, накрыть, поставить в холодильник на 3 часа или на ночь.
Выложить крылья вместе с маринадом на противень в один слой.
Запекать, не накрывая, около 1 часа при температуре 180 градусов.
( Я запекала примерно 40 минут при температуре 170 градусов в режиме
конвекции, мне показалось достаточно. Определяйте время в соответствии со своей
духовкой) .

Добавить орегано, перемешать.

Вася

Любое мясо на аэрогриле, у нас Redmond rag 241 - делаем каждую неделю, получается как на углях. Книга рецептов к нему прилагается. И да, гриль маленький, это гриль-крышка, а не те хламины, с которыми возникают ассоциации))