Андрей Решетников

Чем полезна хурма? Чем полезны блины?

На
Наталья

В хурме много минеральных солей полезных для сердечной деятельности и кровоснабжения.

Artem

В ней много витаминов (А, С, Р) , сахарозы и глюкозы (до 25%), минеральных веществ (йода, магния, калия, железа, кальция, марганца) , а также клетчатки или пищевых волокон; она содержит яблочную и лимонную кислоты. Содержание некоторых полезных веществ в ней выше, чем у многих фруктов, например, винограда, инжира и даже яблок.

Ко
Конфеточка

Они поднимают мне настроение и позитивные эмоции. Не важно, сколько в них калорий. Всё равно больше 100 лет не проживу.