Мохьмад Исбахиев

Что делать, если нет времени поесть?

Я стараюсь правильно питаться, т. е 3-5 раз в день, но в некоторые дни у меня нет времени пообедать, так как учусь с 8.30 до 15.00 и потом СРАЗУ на тренировку в спортзал. Слышала, что перед самой тренировкой есть нежелательно, лучше за 1-1,5 часа до нее, но у меня НЕТ возможности. Как решить эту проблему?

Владимир

Фрукты могут заменить полноценный прием пищи. Апельсин или пара яблок в сумку утром и потом на ходу. Либо бутылочку йогурта.

Константин Кирюшкин

Надо действительно делать распорядок дня. Это главное что надо сделать.
Далее всё определится само. Учеба первое, качественное, по распорядку питание
это второе. Тренировки-же приносят пользу только при регулярном питании.

Юлька Андреева

всегда можно перекусить чем-нибудь легким-кефиром, например.

Галина Спиридонова

ну неужели у вас нет 10 минут чтобы выпить стакан кефира или скушать порцию салата, смешно!

Валерия

Берите с собой бутерброд, достаточно 1-2 куска хлеба с маслом или маргарином, можете ещё сыр, капусту, помидор, огурец и. т. д или копчённую колбасу наверх положить. А ещё купите небольшой термос 0,5 литра и заваривайте в нём чай кофе или, что вам по душе. Берите с собой в школу и постарайтесь на паузе покушать. Удачи!

Юльчик

ой глупости, либо вы так мало едите, что такой медлительный и ничего не успеваете, либо вам нужно планировать свой день и кушать нормально и полноценно

Ирина Корнелюк

ОТрубная булка с кефиром