Александра Колосова

что лучше поесть)) ) завтра бежать кросс что лучше поесть перед кроссом и за сколько времени???)) (4200м)

На
Наталья

творог, желательно не очень сладкий. (за 1-1.2 часа до пробега)

Артём

Поешь Гейнер или Протеин, только смотри что бы пиписька не отвалилася ) и печень)

Шариков

Вот советы капец просто ) есть за четыре часа и есть что-то легкое что на печень не давит!