Алексей Беляев

Что делать? Как поступить? кросс кантри MTB

хочу купить CUBE Analog Disk (2012) чёрно-белый, но ужастно боюсь что его не будет в казахстане, если я его не найду, какой вел посоветуете? не дороже 130000 тенге эмм 25000 руб. и ещё скажите, стоит ли брать вел б/у, простое сли я возьму б/у то он новый стоит дорого, а б/у стоит дешевле и за 130000 тенге я могу преобрести намного круче чем Аналог Диск, как считаете? или лучше не париться и купить пусть по хуже но за то новый?

Са
Санёк

Друган!
Я ж тебе говорю, если ты шаришь, то для тебя не составит труда сделать выбор.
Кубы все хотят, и я хотел.. . :)))
Про б/у - важен пробег.
Я как раз б/у брал, сезон докатал и все звезды с цепью поменял, вполне нормально...

Ро
Роман

Если есть вариант брать хороший б/у, бери.
Пару расходников заменишь и будет как новый.
А так если ну будет того чего хочешь сравни навес, с другими моделями тогоже ценового диапозона ну и выбирай.