Никитос

Завтра кросс 1 км. Учитель сказал что бежать быстро надо, а мой результат 5:45,я полненький и боюсь что не пробегу.

6 классник. завтра кросс. я бегу 2

Сергей Омельчук

Кушать надо было меньше.

Дмитрий Индюков

Беги Форест, беги!))

Рунов Серёга

беги как сможешь. не все бегунами рождаются

Татьяна Родионова

Кароче смотри .(у самого такая ситуация была) вдыхаешь когда на левую ногу становился а выдыхаешь на правую .будет болеть в низу живота делай наоборот.

Виктор Акиньшин

если печень схватит (она справа) - на вдохе нажимай пальцами, больше ничего тебя не спасет, кроме разминки. А вообще 5.45 на 1 км? Тебе парень комп нужно выбросить.