Дмитрий Алябьев

люди подскажите мне завтра бежать 1 км что нужно сделать или как бежать чтобы прийти первым

Арнольд Анистархов

Нельзя просто так взять и придти первым! нужно тренироваться перед этим хотя бы недельку.

Алексей Пономарев

ну что делать - надо размяться хорошенько и не прозевать старт

а потом бежать быстрее всех - и будешь первым!!!

Ольга Корнеева

Советую пойти криминально. Убрать конкурентов)

Дамира Мавлянова

Первую половину дистанции беги в общей группе, если чувствуешь, что сил на рывок много -беги в отрыв, если нет, подожди ещё метров 200 и отрывайся.

Залина Красова

сначала не разгоняйся потомучто дыхалки не хватит лучше где нибудь на половине начни догонять первых они уже почти на нуле будут)))

Ол
Ольга

настроиться перед этим, мотивации послушать.

Lydmila Timashkova

ну как пробежал?