ОК
Олег Кудряшов

в каких кроссовках лучше пробежать 1 км?

Григорий Григорьев

какие легче те и одевай

Павел

Зайдите в фирменные отделы магазинов Nike или Adidas или Reebok, там обуви для бега куча, обратитесь к продавцу консультанту, он подберет для вас самый лучший вариант кроссовок для бега.

Елена Мишина

В берцевых ))

Марина Васильева

В изитонах ноги устают быстро. Км то конечно пробежишь, но на дистанции устанешь быстро.. .
С другой стороны первые вообще на беговые не оч похожи.. . Для 1 км наверно все ж изитон бы взял. А вот для ношения несколько часов однозначно первые.

Андрей Мартынюк

в спортивных магазинах так и написано на бирках кроссовки для бега.

Анна Орехова

Первые. Вторые которые "изитон" вообще не для бега. Можешь травму получить.

Semina Tatyana

В удобных.

Aziz !!!!

бери на размер больше обязательно.
мне нравились такие