Сергей Евдокимов

парень пробежал 560 км без остановки, реально?

недавно увидел в группе вконтакте, как парень пробежал 560 км. По-моему бред полный, как считаете вы? Написано, что бежал 2 дня, без остановки, но ведь это нереально. Что вам известно об этом?

vk. com/wall-24098496_34306

Александр Немчинов

ххмммм.. . есть конечно люди которые преодолевают большие дистанции, но 560 км без остновки ---нет.

Cергей Петров

Ого далеко же за хлебушком ему...

Егор Слукин

Нет конечно!

Наталья Сергеевна

Есть люди с такими кондициями, что могут бежать практически бесконечно, видел одного такого по географику, зовут Дин Карнассис

Игорь Киселев

Читать лучше надо он бежал не 2 дня а 3, плюс останавливался менять кроссовки 4 раза как там написно.