Дмитрий Белов

есть ли приложения на телефон, чтобы узнать сколько км пробежал человек? если есть, где скачать?

Юл
Юлия

если android смартфон, то вбейте в поиске endomondo.скачайте и установите на телефон. Имхо-самая лучшая программа в данном классе. Там и выбор большой видов спорта и время тренировки показывает и пройденное расстояние и путь на google maps и даже сожженные каллории.