An
Anastasia

за сколько можно пробежать 6 км? и ваши результаты интересны

Владимир Михеев

я за полтора часа пробегаю около 15 км,
а кто за сколько может это уже зависит

Владимир Тимошкин

Мне 60 лет пробегаю 6 км за 40 мин. Это нормально?

Витек Тофан

я пробегала 1 км за 8 минут (мне 15) около 50-60 минут на 6 км

Алексей Иванов

21 минута, в конце чуть не умер)

Рузана Дышекова

ну если ты бежишь км за 3 минуты а это нормально 3 ий взрослый разряд выполнен, то на 6 км стабилно на свой результат прибавляй по 10-20 секунд

Юлия Грязнова

если по хорошей дороге ,в лёгкой одежде ,с хорошим настроением, с хорошей погодой то за 1час 30минут; а ты бегал(а) ?сколько минут?

Людмила Андрианова

Я столько не пробегу)