Сергей Будкин

Не могу пробежать 3 км, на 7-8 круге понимаю что все ...

Реально ли за месяц мне вбежаться в 3 км за 12 мин и если да то как?

Жанна Крылова

такая же фигня, просто ты воздух выдыхай чаще, чем вдыхай

Елена Малыхина

беги по кругу 400м как раз за 7-8круге дистанция закончится.

Илья Гудков

Главное желание и возможность тренироваться, всё получится.

Takhir Vildanov

вчера бежал первый раз в жизни 3 км, быстро пролетели, даже бок не болел. время правда так себе, но все таки. 12 м 30 с

Ольга Бурочкина

Бегай каждый день не сразу 3 км сначала побегай сколько можешь 1.5 - 2 поставь дыхание, и позже прибавляй по чуть чуть дистанцию.

Игорь

Мне за 13 надо) , для начала просто пробеги дистанцию не на время. А потом начинай тренироватся на скорость: беги где-то за 1 минуту 40 секунд столько кругов, сколько сможешь. Со временем будешь быстро пробегать и 3 километра