Назаров Махмадраджаб

как можно пробежать 4 круга у чтоб у тебя дыхалка отключилась

Анна Яковлева

4 круга, хаха. Это также зависит от размеров круга. Если бежать 4 круга и каждый из них по километру, то и напрягаться сильно не надо - устанешь. А если круг вокруг машины? Как ни старайся - не устанешь.

Настюшка

чтобы не загнать себя, вдох делай только носом.

Семён

Если хочешь добиться желаемого результата, делай как я, бегай до тех пор, пока кишки через рот не вылезут

Ю*
Юлия ***

бегай с ускорениями