Валерия Рыбка

за сколько времени можно накачать попу?

Assyr

тонус мышцы приобретут через месяца 3, а качать не меньше года надо

Данила

это долгий процесс, если говорить про красивую накачанную попу с ногами.
если жир с водой, то просто ешь всего и побольше, чтобы был излишек калорий и будет попа, только накачанная салом и водой, но вряд ли тебе это надо.
приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.
качай раз в неделю 3-4 подхода по 8-15 повторений, потом выяснишь что больше подходит, многоповторка или нет.

Настена

твой инструктор подберет тебе индивидуальную программу, и там видно будет в процессе... думаю не меньше двух месяцев понадобится уж точно.